Пещеры Бату - серебристые обезьянки лангуры - река светлячков

Код услуги: MAL-KUL-10362
Продолжительность: 6 часов
Тип: (индивидуально)

Данная экскурсия начинается с центра Индийской культуры в Куала Лумпуре знаменитых пещер Бату. Располагаются они в 13 км от центра города. Пещеры красивы как с природной точки зрения, так и познавательны с исторической и культурной. Вы посетите храмы Шивы и Ганеши, осмотрите статую полубога Ханумана, совершите восхождение по 272 ступенькам к главному храму сына Шивы Бога Муругана, посетите пещеру Рамаяна. У Вас будет возможность запечатлеть себя на фоне 43 метровой позолоченной статуи этого очень почитаемого в индуизме Божества.

Далее Вы отправитесь в Куала-Селангор, в котором Вас ждет посещение холма Мелавати, где когда-то располагался старинный Португальский форт и где когда-то высадились войска знаменитого покорителя Гоа и Мелакки – Альбукерке. Форт был разрушен англичанами, но теперь его облюбовали серебристо-черные обезьянки особой породы – лангуры. Общение с этими уникальными животными принесет Вам незабываемые ощущения.

Завершаете экскурсию после посещения небольшого селения Куантан на берегу все той же реки Селангор. Вы сможете увидеть уникальное зрелище – самую большую колонию синхронно-мигающих светлячков. Здесь очень романтично, тихо, уютно и спокойно. Это будут незабываемые впечатления.

Внимание!

Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Начало и окончание экскурсии в Вашем отеле. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 7 дней до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Цена
Что включено
Что не включено
Условия бронирования
Отзывы

Цена указана в долларах США за 1 человека в зависимости от количества человек в Вашей группе.

Количество человек Цена,  USD/чел.
1 360
2 200
3 135
4 115
5 95
6 90
7 чел. и более по запросу

Цена указана при условии нахождения Вашего отеля в пределах города Куала-Лумпур.

В случае проживания в других локациях стоимость согласовывается индивидуально.

В праздничные дни стоимость увеличивается на 20 %.

 

Более подробно об условиях бронирования и предоплаты Вы можете прочитать во вкладке «Условия бронирования».

  • индивидуальный транспорт
  • индивидуальный гид
  • входные билеты
  • питание

Для бронирования экскурсии выберите один из следующих способов:

  1. Нажмите на кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» на странице данной экскурсии и заполните все необходимые поля.

           или

  1. Отправьте письмо на электронный адрес booking@gidvezde.ru или сообщение по WhatsApp или Viber на номер +7-920-729-04-31 с указанием следующих данных:
  • код услуги:MAL-KUL-10362
  • желаемая дата
  • количество туристов
  • название Вашего отеля (если знаете)
  • Имя и Фамилия одного из туристов
  • контактный телефон (желательно WhatsApp)

После получения Вашей заявки, отправленной любым из вышеперечисленных способов, мы свяжемся с Вами в максимально короткое время, согласуем детали и отправим Вам ссылку на оплату 50% стоимости экскурсии. Произвести оплату можно онлайн любой банковской картой VISA, MasterCard или МИР.

После получения предоплаты Вам будет отправлен ваучер — подтверждение бронирования. Мы свяжемся с Вами за один день до начала экскурсии и согласуем детали встречи. Оставшиеся 50% стоимости оплачиваются гиду наличными в день проведения экскурсии.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД и подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями Публичного договора-оферты

Популярные услуги

9 часов
Индивидуально

Данная экскурсия включает в себя посещение города Путраджая и экскурсию «Пещеры Бату — серебристые обезьянки лангуры — река

Подробнее
2 чел - 270 $/чел
6 чел - 115 $/чел
1 день
Индивидуально

Мелакка — самый древний город в Малайзии. Это город для романтиков и для любителей истории. В свое время

Подробнее
2 чел - 250 $/чел
6 чел - 110 $/чел
2 дня
Индивидуально

Данный тур отлично подойдет тем туристам, кто хочет поближе познакомиться со страной и двумя ее важнейшими для экономики

Подробнее
2 чел - 550 $/чел
6 чел - 320 $/чел

Быстрое бронирование

Мы свяжемся с вами в течении 10 минут

Персональный менеджер

Наш сотрудник организует вашу экскурсию в любой точке мира

Корпоративный отдых

Мы организуем отдых для ваших сотрудников

Часто задаваемые вопросы

Группы мы не собираем, проводим только индивидуальные экскурсии.
У нас большой автопарк. Все наши автомобили комфортные. Автомобиль назначается после бронирования.
У нас большой штат гидов. Гид назначается после бронирования экскурсии. После назначения гид связывается с Вами для знакомства и согласования деталей встречи.
Бронирование производится на основании частичной предоплаты (мы отправляем вам ссылку на оплату, оплатить можно банковской картой любой страны, включая РФ). После оплаты у Вас будет эл. чек и подтверждающий документ (Ваучер) от нашей компании. Доплата производится гиду наличными во время экскурсии.
К сожалению, нет. На основании вашей предоплаты, под ваши даты, бронируется гид и транспорт. Но мы всегда готовы идти навстречу туристам и уменьшить размер предоплаты.
С условиями отмены бронирования можете ознакомиться на странице отмена бронирования.
Автомобильная экскурсия может начинаться от места Вашего пребывания: отель, аэропорт, вокзал и тд. Пешеходная экскурсия начинается от места согласованного с гидом.
Поскольку экскурсия индивидуальная, программа может быть изменена под ваши пожелания. Просьба согласовывать все изменения в программе на момент бронирования.