Трофейная рыбалка на реках Камчатки
Продолжительность: 5 часов
Код услуги:
RUS-PKC-5981
Азартными рыбаками на Камчатке становятся даже те, кто никогда прежде не держал в руках удочку, ведь чтобы поймать здесь огромную рыбу, не нужно знать заветные места. Реки буквально переполнены живым серебром. А «мертвого» сезона просто нет: на полуострове отличный клев может быть в любое время года.
На нашей индивидуальной рыбалке Вы сможете порыбачить с берега на реке не далеко от города Петропавловск-Камчатский. В зависимости от времени года и хода рыбы это могут быть реки Быстрая, Налычева, Сухая. Даже неопытный рыболов не останется без добычи. Азарт на рыбалке приходит в процессе. И как только у Вас начнет клевать, Вы забудете обо всем. У Вас останется только одна мечта – фантастический улов. Вы замечательно проведете время за увлекательным делом. Продолжительность рыбалки вы можете выбрать самостоятельно. Минимальное время — 5 часов. Но при желании за небольшую доплату это время может быть продлено.
Период проведения: с 1 июня по 15 октября.
Внимание!
Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Мы не объединяем группы и стремимся создать туристам ощущение абсолютного комфорта! Время и место начала экскурсии Вы выбираете сами!