Золотой Треугольник и Дой Интанон

Код услуги: THA-CNX-10692
Продолжительность: 3 дня
Тип: (Индивидуально)

Если вы желаете познакомиться с территорией Золотого Треугольника Таиланда, а также посетить Национальный Парк Дой Интанон с самой высокой точкой страны, то этот индивидуальный тур точно для Вас.

Программа тура:

1 день

  • Встреча с русским гидом в аэропорту Чианг Рая.
  • Золотой треугольник.
  • Музей Опиума.
  • Круиз на длиннохвостой лодке по реке Меконг с заходом в территориальные воды Союза Мьянмы и ДР Лаос.
  • Посещения острова на территории Лаоса Дао. Остров имеет статус «Дюти Фри» (Свободной беспошлинной торговли).
  •  Рынок сувениров в ДР Лаос.
  • Мае Сай, граница с Мьянмой, обзорная площадка с видом на Бирму.
  • Изумрудное озеро.
  • Пещера в горе Спящей Девушки, Тхам Луан (где потерялась детская футбольная команда), музей спасательной операции 23 марта 2018 года, очень трогательно.
  • Обед на берегу живописного горного озера, в национальном тайском ресторане в беседках на озере.
  • Храм обезьян — бородачей с пещерами и озёрами, кишащими цветными карпами.
  • Вечером — Дой Тунг. Дворцово — парковый ансамбль высоко в горах, по пути делаем остановки на двух смотровых площадках с изумительным видом на всю провинцию Чианг Рай.
  • Ужин в национальном ресторане.
  • Красочный бой часов короля Менграя в центре города Чианг Рай.
  • Ночной рынок Чианг Рая.
  • Ночь в отеле в городе Чианг Рай.

2 день

  • Завтрак.
  • Шокирующий ЧЁРНЫЙ ХРАМ (ДОМ СМЕРТИ).
  • ГОЛУБОЙ ХРАМ.
  • БЕЛЫЙ ХРАМ. Самый красивый храм Королевства Таиланд и всей ЮВ АЗИИ. Осмотр картинной галереи мастера. Храм невероятно красив и необычен Желающие смогут посетить легендарный «ЗОЛОТОЙ ТУАЛЕТ»,
  • Гейзеры. Отдых на горячих источниках по пути в Чианг Май. Купаться в гейзерах нельзя.
  • Обед.
  • СЕРЕБРЯНЫЙ ХРАМ ЧИАНГМАЯ.
  • Чианг Май, Дой Сутеп, смотровая площадка с видом на весь город на фоне заката.
  • Заселение в отель в Чианг Мае.
  • Ужин.
  • По желанию можно посетить ночной рынок  Wua Lai Night Market

3 день

  • Завтрак.
  • Экскурсия по Чианг Маю, Серебряный храм, старинный храм Ват Лок Моли.
  • Водопад Sirithan.
  • Обед.
  • Дой Интханон. Самая высокая вершина Королевства Таиланд. На вершине нужна будет теплая одежда.
  • Королевский высокогорный парк цветов.
  • Трансфер в аэропорт или в отель Чианг Мая.

Внимание!

Данный тур является ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. Если Вы хотите внести в него изменения, согласовывайте их на момент бронирования тура!

Цена
Что включено
Что не включено
Условия бронирования
Отзывы

Цена указана в долларах США за 1 человека в зависимости от количества человек.

Количество человек Цена, USD/чел.
1 1650
2 880
3 720
4 640
5 590
6 550
7 чел. и более по запросу

Цена указана при условии проживания в двухместных или трехместных (если Вас 3 чел.) номерах.

Доплата за одноместное размещение 80 USD за тур.

 

Более подробную информацию о порядке и условиях бронирования Вы можете прочитать во вкладке «Условия бронирования».

  • индивидуальный трансфер по программе на комфортабельном автомобиле
  • русский гид
  • проживанием в отеле
  • полное питание
  • входные билеты на все достопримечательности по программе
  • круиз на лодке по реке Меконг

В данном туре нет дополнительных затрат. Все необходимое уже включено в стоимость тура.

Для бронирования экскурсии выберите один из следующих способов:

  1. Нажмите на кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» на странице данной экскурсии и заполните все необходимые поля.

           или

  1. Отправьте письмо на электронный адрес booking@gidvezde.ru или сообщение на WhatsApp или Viber номер +7-920-729-04-31 с указанием следующих данных:
  • код услуги: THA-CNX-10692
  • желаемая дата отправления в тур
  • количество туристов
  • название Вашего отеля (если знаете)
  • Имя и Фамилия одного из туристов
  • контактный телефон (желательно Whats App)

После получения Вашей заявки, отправленной любым из вышеперечисленных способов, мы свяжемся с Вами, согласуем детали и отправим Вам ссылку на оплату 50% стоимости тура. Произвести оплату можно онлайн любой банковской картой VISA, MasterCard или МИР.

После получения предоплаты тур считается забронированным. Вам будет отправлен ваучер — подтверждение бронирования. Мы свяжемся с Вами за один день до даты начала тура и согласуем детали встречи. Оставшиеся 50% стоимости оплачиваются гиду наличными при отправлении в тур.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД и подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями Публичного договора-оферты

Популярные услуги

2 дня
Индивидуально

В рамках данного индивидуального тура гостям предлагается познакомиться как территорией Золотого Треугольника, так и с основными городами северной

Подробнее
2 чел - 600 $/чел
6 чел - 440 $/чел
3 дня
Индивидуально

В программе данного индивидуального тура собраны лучшие места Северной части Королевства Таиланд по нашему мнению, которые мы предлагаются

Подробнее
2 чел - 880 $/чел
6 чел - 550 $/чел
VIP-тур
4 дня
Индивидуально

Приглашаем посетить север Королевства Таиланд в новом авторском туре: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК «МАКСИМУМ». Эта программа подойдёт и для тех,

Подробнее
2 чел - 1150 $/чел
6 чел - 770 $/чел

Быстрое бронирование

Мы свяжемся с вами в течении 10 минут

Персональный менеджер

Наш сотрудник организует вашу экскурсию в любой точке мира

Корпоративный отдых

Мы организуем отдых для ваших сотрудников

Часто задаваемые вопросы

Группы мы не собираем, проводим только индивидуальные экскурсии.
У нас большой автопарк. Все наши автомобили комфортные. Автомобиль назначается после бронирования.
У нас большой штат гидов. Гид назначается после бронирования экскурсии. После назначения гид связывается с Вами для знакомства и согласования деталей встречи.
Бронирование производится на основании частичной предоплаты (мы отправляем вам ссылку на оплату, оплатить можно банковской картой любой страны, включая РФ). После оплаты у Вас будет эл. чек и подтверждающий документ (Ваучер) от нашей компании. Доплата производится гиду наличными во время экскурсии.
К сожалению, нет. На основании вашей предоплаты, под ваши даты, бронируется гид и транспорт. Но мы всегда готовы идти навстречу туристам и уменьшить размер предоплаты.
С условиями отмены бронирования можете ознакомиться на странице отмена бронирования.
Автомобильная экскурсия может начинаться от места Вашего пребывания: отель, аэропорт, вокзал и тд. Пешеходная экскурсия начинается от места согласованного с гидом.
Поскольку экскурсия индивидуальная, программа может быть изменена под ваши пожелания. Просьба согласовывать все изменения в программе на момент бронирования.