Ванг Вьенг из Вьентьяна
Продолжительность: 8 часов
Код услуги: LAO-VTE-14313

Данная экскурсия представляет собой незабываемое приключение, в ходе которого Вас ждут захватывающие природные красоты и культурные достопримечательности. Утром Вы с комфортом отправляетесь на поезде, наслаждаясь великолепными видами, и по прибытии в Ванг Вьенг сразу направляетесь к Голубой Лагуне. Эта живописная лагуна с кристально чистой водой — идеальное место для отдыха и освежающих купаний, а также для фотографий на фоне окружающих тропических пейзажей.

После посещения Голубой Лагуны отправляйтесь к пещере с лежащим Буддой, где можно увидеть великолепные статуи и насладиться спокойной атмосферой. Завершит Ваш день увлекательное каякинг-путешествие по реке Нам Сон. Вы будете проплывать мимо живописных скалистых берегов и зелёных лесов, наслаждаясь свежим воздухом и умиротворяющей природой. Экскурсия позволит Вам лучше узнать богатую культуру и природу Лаоса, оставив незабываемые впечатления.

*По желанию туристов, можем добавить в программу — полет на воздушном шаре. Детали уточняйте у менеджера.

Внимание!

Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 7 дней до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Форма заказа

Нажимая кнопку "Заказать"

я даю согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД.
я подтверждаю, что ознакомился(-ась) и согласен(-а) с условиями Публичного договора-оферты
Вопрос менеджеру

Нажимая кнопку "Отправить"

я даю согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД.
я подтверждаю, что ознакомился(-ась) и согласен(-а) с условиями Публичного договора-оферты
Наши менеджеры всегда готовы Вам помочь