Трансфер в обе стороны: аэропорт Дубая(DXB) - отель - аэропорт Дубая (DXB)
Продолжительность: 1 час
Код услуги:
UAE-DXB-1832
Данная услуга включает в себя два трансфера: «Встреча в аэропорту Дубая (DXB) и трансфер в отель» и «Трансфер из отеля в аэропорт Дубая (DXB)».
В день прилета встретим Вас в международном аэропорту Дубая (DXB) и с комфортом доставим в любой отель. В стоимость услуги входит: встреча в аэропорту с табличкой, помощь в доставке багажа, оплата парковки, оплата трансфера. Никаких дополнительных затрат!!!
В день вылета заберем Вас из Вашего отеля в удобное для Вас время и с комфортом доставим в международный аэропорт Дубая (DXB). В стоимость услуги входит: подача автомобиля в назначенное время к вашему отелю, оплата трансфера. Никаких дополнительных затрат !!!
Услуга выполняется русскими водителями на комфортных автомобилях с кондиционерами. Во всех автомобилях предлагается бесплатный Wi-Fi и прохладительные напитки.
Внимание!
При бронировании любых двух экскурсий скидка на тансфер — 50%! При бронировании трех и более экскурсий трансфер из аэропорта или в аэропорт предоставляется бесплатно!