Однодневный авиатур из Стамбула в Анталию
Срок оформления: 1 день
Код услуги: VIS-8736

По преданию во втором веке до нашей эры пергамский царь Аттал приказал своим подданным найти самое красивое место на земле. После продолжительных поисков они нашли райский уголок, где царь основал город, и как любой самовлюбленный правитель назвал его своим именем — Атталия.

В данном авиатуре водитель заберет Вас утром из Вашего отеля в Стамбуле и отвезет в аэропорт, откуда Вы улетаете в Анталию. В Анталии Вас встречает наш русский гид и Вы отправляетесь на индивидуальную экскурсию по Анталии, во время которой Вы увидите римские башни, османские мечети, византийские церкви, музей османского быта, дом-музей Ататюрка и многое другое. По окончании экскурсии гид отвезет Вас в аэропорт Анталии, откуда Вы возвращаетесь в Стамбул, где Вас встретит наш представитель и доставит в Ваш отель.

В случае самостоятельного путешествия в Анталию Вы можете забронировать у нас индивидуальные экскурсии в Анталии.

Внимание!

Данный авиатур является ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. Время и место начала авиатура туристы определяют сами. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 30 дней до даты начала авиатура). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Форма заказа
Вопрос менеджеру
Наши менеджеры всегда готовы Вам помочь