Вилла Д'Эсте в Тиволи
Продолжительность: 5 часов
Код услуги: ITA-FCO-12487

Экскурсия начнется с посещения величественной виллы Д’Эстэ, одного из самых известных дворцово-парковых ансамблей Италии. Вилла расположена в городе Тиволи, всего в 30 км от Рима. Построенная в 16 веке по заказу кардинала Ипполито II Д’Эсте, вилла поражает своей красотой и великолепием.

Вы прогуляетесь по роскошным садам виллы, полюбуетесь каскадами фонтанов, созданными по проекту знаменитого архитектора Пирро Лигорио. Вас ждет восхитительная панорама Тибуртинской равнины, открывающаяся с террас виллы. Внутри дворца Вы сможете оценить богатство интерьеров, полюбоваться фресками, скульптурами и другими произведениями искусства.

После насыщенной экскурсии Вас ждет обед в легендарном ресторане La Sibilla. Это одно из старейших заведений Тиволи, основанное еще в XVIII веке. Ресторан славится своей традиционной итальянской кухней, приготовленной из свежих местных продуктов. Вы сможете насладиться великолепным видом на виллу и ее сады, дегустируя блюда региональной кухни в уютной атмосфере ресторана. Это будет прекрасное завершение Вашей экскурсии по одному из самых живописных мест Италии.

Внимание!

Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Начало и окончание экскурсии в Вашем отеле. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 7 дней до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Форма заказа

Нажимая кнопку "Заказать"

я даю согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД.
я подтверждаю, что ознакомился(-ась) и согласен(-а) с условиями Публичного договора-оферты
Вопрос менеджеру

Нажимая кнопку "Отправить"

я даю согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД.
я подтверждаю, что ознакомился(-ась) и согласен(-а) с условиями Публичного договора-оферты
Наши менеджеры всегда готовы Вам помочь