Ванг Вьенг - забытая жемчужина Лаоса

Код услуги: LAO-LPQ-14283
Продолжительность: 8 часов
Тип: (Индивидуально)

В рамках увлекательной экскурсии Вы сможете насладиться захватывающими пейзажами и уникальными природными достопримечательностями Лаоса. Ваш день начнется с утреннего переезда с гидом на поезде из Луанг-Прабанга во Ванг Вьенг. По приезду Вас встретит комфортный автомобиль и Вы отправитесь в Голубую Лагуну, которая знаменита своей ярко-голубой водой, тут Вы сможете искупаться или просто расслабиться под тенью деревьев. После этого Вы направитесь к Пещере с лежащим Буддой, где расположены впечатляющие статуи и удивительные природные образования, создающие особую атмосферу умиротворения.

Завершает Вашу экскурсию прогулка на каяках вдоль берега реки Нам Сон, где открываются живописные виды на окружающие горы и сельскую местность. Вы сможете насладиться свежим воздухом, сделать красивую фотографию или просто послушать шёпот воды и пение птиц. Этот однодневный маршрут подарит Вам возможность окунуться в красоту природы и культурное наследие Лаоса, оставив незабываемые впечатления.

*По желанию туристов, можем добавить в программу — полет на воздушном шаре. Детали уточняйте у менеджера.

Внимание!

Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 7 дней до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Цена
Что включено
Что не включено
Условия бронирования
Отзывы

Цена указана в долларах США за 1 человека в зависимости от количества человек в Вашей группе.

Количество человек Цена, USD/чел.
1 580
2 340
3 250
4 210
5 190
6 170
7 чел. и более по запросу

Цена указана при условии нахождения Вашего отеля в Луанг-Прабанге.

В случае проживания в других локациях стоимость согласовывается индивидуально.

 

Более подробную информацию о порядке и условиях бронирования Вы можете прочитать во вкладке «Условия бронирования».

  • русскоговорящий гид
  • билеты на поезд
  • индивидуальный транспорт во Ванг Вьенге
  • прогулка на каяках
  • входные билеты
  • обед
  • полет на воздушном шаре (по желанию)

Для бронирования экскурсии выберите один из следующих способов:

  1. Нажмите на кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» на странице данной экскурсии и заполните все необходимые поля.

           или

  1. Отправьте письмо на электронный адрес booking@gidvezde.ru или сообщение по WhatsApp или Viber на номер +7-920-729-04-31 с указанием следующих данных:
  • код услуги: LAO-LPQ-14283
  • желаемая дата
  • количество туристов
  • название Вашего отеля (если знаете)
  • Имя и Фамилия одного из туристов
  • контактный телефон (желательно WhatsApp)

После получения Вашей заявки, отправленной любым из вышеперечисленных способов, мы свяжемся с Вами в максимально короткое время, согласуем детали и отправим Вам ссылку на оплату 50% стоимости экскурсии. Произвести оплату можно онлайн любой банковской картой VISA, MasterCard или МИР.

После получения предоплаты Вам будет отправлен ваучер — подтверждение бронирования. Мы свяжемся с Вами за один день до начала экскурсии и согласуем детали встречи. Оставшиеся 50% стоимости оплачиваются гиду наличными в день проведения экскурсии.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД и подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями Публичного договора-оферты

Популярные услуги

7 часов
Индивидуально

В самом начале данной экскурсии Вы отправитесь понаблюдать за многовековой традицией — шествием монахов по улицам Луанг-Прабанга Так

Подробнее
2 чел - 180 $/чел
6 чел - 80 $/чел
2 дня
Индивидуально

В ходе данного двухдневного тура Вы сможете познакомиться с самыми значительными достопримечательностями Луанг-Прабанга и его окрестностями, наслаждаясь атмосферой

Подробнее
2 чел - 360 $/чел
6 чел - 150 $/чел
ЛИДЕР ПРОДАЖ
4 дня
Индивидуально

За четыре дня данного тура Вы побываете у самых необыкновенных достопримечательностей Лаоса, которые запомнятся Вам на многие годы.

Подробнее
2 чел - 700 $/чел
6 чел - 320 $/чел

Быстрое бронирование

Мы свяжемся с вами в течении 10 минут

Персональный менеджер

Наш сотрудник организует вашу экскурсию в любой точке мира

Корпоративный отдых

Мы организуем отдых для ваших сотрудников

Часто задаваемые вопросы

Группы мы не собираем, проводим только индивидуальные экскурсии.
У нас большой автопарк. Все наши автомобили комфортные. Автомобиль назначается после бронирования.
У нас большой штат гидов. Гид назначается после бронирования экскурсии. После назначения гид связывается с Вами для знакомства и согласования деталей встречи.
Бронирование производится на основании частичной предоплаты (мы отправляем вам ссылку на оплату, оплатить можно банковской картой любой страны, включая РФ). После оплаты у Вас будет эл. чек и подтверждающий документ (Ваучер) от нашей компании. Доплата производится гиду наличными во время экскурсии.
К сожалению, нет. На основании вашей предоплаты, под ваши даты, бронируется гид и транспорт. Но мы всегда готовы идти навстречу туристам и уменьшить размер предоплаты.
С условиями отмены бронирования можете ознакомиться на странице отмена бронирования.
Автомобильная экскурсия может начинаться от места Вашего пребывания: отель, аэропорт, вокзал и тд. Пешеходная экскурсия начинается от места согласованного с гидом.
Поскольку экскурсия индивидуальная, программа может быть изменена под ваши пожелания. Просьба согласовывать все изменения в программе на момент бронирования.