Озеро Кель-Тор - Кегетинское Ущелье - Иссык-Ата

Код услуги: KRG-FRU-12232
Продолжительность: 12 часов
Тип: (индивидуально)

Приглашаем Вас окунуться в незабываемое путешествие, во время которого Вас ожидает треккинг средней сложности. Начнётся программа в Кегетинском ущелье, где Вы отправитесь на конную прогулку в сопровождении профессионального инструктора.

На лошадях Вы доедете до лесных склонов, расположенных на высоте 2700 метров. Следом Вы попадёте к бирюзовому озеру Кель-Тор, рядом с которым расположены еловый лес, заросли рябины, жимолости, шиповника, малины и барбариса, которые сменяются арчовыми кустарниками и альпийскими лугами. Сам Кель-Тор образовался в результате землетрясения и является озером завального типа. Ваше путешествие продолжится по самому Кегетинскому ущелью, во время которого Вы узнаете много нового о рельефах ущелья, быте и культуре Кыргызстана. К концу пути Вы попадёте к одному из самых красочных водопадов с кристально чистой ледяной водой.

Завершится Ваша увлекательная поездка в Иссыкатинском ущелье, где расположен курорт Иссык-Ата, знаменитый своими геотермальными и минеральными источниками. Его воды благотворно влияют на психическое и физиологическое здоровье. Во время экскурсии Вы также сможете попробовать национальную кухню, которая добавит особый колорит Вашему путешествию.

Экскурсионная программа проводится с мая по сентябрь!

Внимание!

Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Забираем гостей из отеля, проводим экскурсию и по окончании доставляем обратно в отель. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 7 дней до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Цена
Что включено
Что не включено
Условия бронирования
Отзывы

Цена указана в долларах США за 1 человека в зависимости от количества человек в Вашей группе.

Количество человек Цена,  USD/чел.
1 480
2 250
3 175
4 150
5 125
6 110
7 чел. и более по запросу

Цена указана при условии расположения Вашего отеля в пределах города Бишкека.

В праздничные дни стоимость увеличивается на 20 %.

 

Более подробно об условиях бронирования и предоплаты Вы можете прочитать во вкладке «Условия бронирования».

  • индивидуальный транспорт
  • русско-говорящий гид
  • входные билеты
  • национальный обед (рекомендуем также взять с собой перекус)
  • купание в термальных источниках

Для бронирования экскурсии выберите один из следующих способов:

 

  1. Нажмите на кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» на странице данной экскурсии и заполните все необходимые поля.

           или

  1. Отправьте письмо на электронный адрес booking@gidvezde.ru или сообщение по WhatsApp или Viber на номер +7-920-729-04-31 с указанием следующих данных:
  • код услуги: KRG-FRU-12232
  • желаемая дата
  • количество туристов
  • название Вашего отеля (если знаете)
  • Имя и Фамилия одного из туристов
  • контактный телефон (желательно WhatsApp)

После получения Вашей заявки, отправленной любым из вышеперечисленных способов, мы свяжемся с Вами в максимально короткое время, согласуем детали и отправим Вам ссылку на оплату 50% стоимости экскурсии. Произвести оплату можно онлайн любой банковской картой VISA, MasterCard или МИР.

После получения предоплаты Вам будет отправлен ваучер — подтверждение бронирования. Мы свяжемся с Вами за один день до начала экскурсии и согласуем детали встречи. Оставшиеся 50% стоимости оплачиваются гиду наличными в день проведения экскурсии.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ПД в соответствии с Политикой в отношении обработки ПД и подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями Публичного договора-оферты

Популярные услуги

4 часа
Индивидуально

Во время нашей экскурсии в биосферный заповедник Чункурчак Вы увидите и скалистые высокие горы, и снежные вершины, а на

Подробнее
2 чел - 110 $/чел
6 чел - 60 $/чел
10 часов
Индивидуально

В рамках данной индивидуальной экскурсионной программы Вам предоставляется возможность посетить два  величественных каньона Кыргызстана. В начале экскурсии Вы

Подробнее
2 чел - 150 $/чел
6 чел - 85 $/чел
ЛИДЕР ПРОДАЖ
14 часов
Индивидуально

Все гости, посещающие Кыргызстан, желают увидеть и прикоснуться к жемчужине Тянь-Шаня изумрудному озеру Иссык-Куль и красотам, окружающим его.

Подробнее
2 чел - 250 $/чел
6 чел - 110 $/чел

Быстрое бронирование

Мы свяжемся с вами в течении 10 минут

Персональный менеджер

Наш сотрудник организует вашу экскурсию в любой точке мира

Корпоративный отдых

Мы организуем отдых для ваших сотрудников

Часто задаваемые вопросы

Группы мы не собираем, проводим только индивидуальные экскурсии.
У нас большой автопарк. Все наши автомобили комфортные. Автомобиль назначается после бронирования.
У нас большой штат гидов. Гид назначается после бронирования экскурсии. После назначения гид связывается с Вами для знакомства и согласования деталей встречи.
Бронирование производится на основании частичной предоплаты (мы отправляем вам ссылку на оплату, оплатить можно банковской картой любой страны, включая РФ). После оплаты у Вас будет эл. чек и подтверждающий документ (Ваучер) от нашей компании. Доплата производится гиду наличными во время экскурсии.
К сожалению, нет. На основании вашей предоплаты, под ваши даты, бронируется гид и транспорт. Но мы всегда готовы идти навстречу туристам и уменьшить размер предоплаты.
С условиями отмены бронирования можете ознакомиться на странице отмена бронирования.
Автомобильная экскурсия может начинаться от места Вашего пребывания: отель, аэропорт, вокзал и тд. Пешеходная экскурсия начинается от места согласованного с гидом.
Поскольку экскурсия индивидуальная, программа может быть изменена под ваши пожелания. Просьба согласовывать все изменения в программе на момент бронирования.