Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру
Продолжительность: 3,5 часа
Код услуги: MAL-KUL-10346

Столица Малайзии — довольно любопытное место, где на каждом шагу проступает многонациональный колорит. Куала-Лумпур — финансовый и торговый центр страны. Хотя город ещё очень молод (ему всего 165 лет), здесь есть на что посмотреть и чем насладиться. Во время нашей экскурсии Вы разберетесь в местной истории и обычаях, увидите на наглядных примерах, какие удивительные культуры здесь смешаны, узнаете, что особенного в Куала-Лумпуре происходит сейчас, и что здесь было, когда город только зарождался.

Вы посетите: Чайна Таун, китайский храм, индийский храм Маха Мариамман, первую торговую площадь, место слияния двух рек, мечеть Масджид Джемек, Китайский храм Тянь Ху на горе с черепаховым прудом, национальную мечеть, здание старого вокзала,  Дворец Султана и площадь независимости Датаран Мердека. Дополнительно можно посетить: телевышку Менара (там же возможен обед), башни- близнецы Петронасы, парк птиц, парк бабочек и океанариум. В этом случае стоимость согласовывается индивидуально.

Вас также может заинтересовать следующая экскурсия: «Обзорная экскурсия по Куала Лумпуру + Пещеры Бату»

Внимание!

Данная экскурсия является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. Время и место начала экскурсии — по согласованию с гидом. Цены указаны при условии раннего бронирования (более 7 дней до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше!

Форма заказа
Вопрос менеджеру
Наши менеджеры всегда готовы Вам помочь